Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: T35, ToLLIUu, alibekhem, sania1106  
Форум » Архив » Обычный архив » состав 7й [BAD] роты (начало дисциплины)
состав 7й [BAD] роты
OlegArchДата: Понедельник, 27.02.2012, 11:05 | Сообщение # 16
гость
Состав: BTR1

Группа: Резерв
Сообщения: 111
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
И зачем?

OTTO81200Дата: Понедельник, 27.02.2012, 11:50 | Сообщение # 17
гость
Состав: Неопределенный

Группа: WoT
Сообщения: 80
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Полностью поддерживаю Михаила !!!!! у самого есть желание или выйти с клана или как минимум не на ГК не в ротах не кататся, реально бесят банальлные сливы, причем часто сливаемся кланам,в которых стата у бойцов не выше 50% побед, Читал в одном из постов на форуме, что на ГК должен быть максимально
один состав (15 бойцов +2-3 на запас) считаю абсолютно правильным,у нас даже близко такое не наблюдается, а в бою если один, подведет,страдает вся команда,
Второе что хотелось бы заметить: толи наши командиры очень оптиместичны,толи не замечают, не хотят понять того что, если мы на ГК обыграли с первой респы их тактику и победили, то на следующем бою, когда мы на второй респе, применять их же тактику (которую мы обыграли ) и слится?

Почему я должен выравнивать стату в рандоме? почему у нас в ротных боях на 10х боях 7-8 сливов? почему на форуме в рапортах из 10 пропустивших отписалось только пару чел? повыгонять их? а кто останется тогда?
Я понимаю что у всех есть личная жизнь, и это всего игра, НО хотелось бы более с комфортом проводить вечерок в кругу тех с кем больше года знаком в клане!!!! Я не ух-ты какой боец может, и спекулировать ситуацией не буду, но в ЛС общались с Шумом и первый я ему высказал что мне реально задалбало все это терпеть

Добавлено (27.02.2012, 12:43)
---------------------------------------------
выкладываю вчерашний реплей, на котором, якобы я, не поехал в раш, на 14:30 минуте я увидел что наши семерки далеко позади нас,
(полноценый раш не выйдет ) но все равно по приказу двинулся в определеный квадрат, когда по мне сфокусили , стал откатыватся назад,
что бы не потерять ствол, получил замечание типа ( почему тычкаюсь на месте ) а не лезу **** на 5 стволов, в итоге фраганули,после чего тупо вышел с роты, и ушел нервно курить,

http://rghost.ru/36732655

Добавлено (27.02.2012, 12:50)
---------------------------------------------
почему только 3 танка поехали во второй карман штанов? а остальные в первый карман сныкались? или не судьба понять что, если один давит то весь фокус на него переключится? а остальные из за твоей спины пуляют что бы дамаг не схватить !!!! продолжайте такой РАш и может когда небудь что то получится


Shume1Дата: Понедельник, 27.02.2012, 13:41 | Сообщение # 18
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 175
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Я никого не кидал и не уходил ради лакомых кусков и супернагибаторских кланов (мне на это вообще как-то...), при том что есть такие варианты... За подклан я боролся и много, считаю, что в определенный момент я его просто спас от развала, хотя многие этого даже и не заметили, так как решал проблемы через личные каналы и т.п., находил компромиссы... Последний месяц вообще почти не играл, а все в этом и висел... Вел активную работу и по привлечению игроков в клан... я все делал добросовестно... но игра превратилась в работу, переваривать каждый день стрессовые ситуации как минимум в игре не приятно (иначе не могу, так как если доверили должность и дали доверие, то должен сделать по максимуму для получения результатов и создания условий), в БТР абсолютно не поставлена система обучения и роста игроков, а мне хочется расти и учиться (и все должны расти и учиться, а не просто выходить на ГК или катать обычной ротой... а то это уже напоминает нарциссизм со всеми следствиями), не видел в теге я целом ряде игроковго подобных стремлений, а если тег почистить, то кто будет играть??? отведение БТР7 задворок в БТР-х, считание многих игроков не топовых тегов людьми второго сорта, хотя в них есть уникальные бриллианты, детско-военный порядок организации процессов и отношений, наивное цепляние за общую стату игроков (которую можно поправить, но это мало что изменит в сущности без обучения), когда всем нормально мыслящим людям ясно, что надо смотреть по конкретным топам и в каких ротах и условиях играет человек, да и просто можно привести огромное число примеров , когда игроки с суперстатой ведут себя в команде как заблудившиеся, где привязка к реалиям??? и т.п. продолжать можно много и долго. Плохого ничего не хочу сказать, но надеюсь, что это все увидится и услышится и будет конструктивом для роста.
Кто пожелает плюнуть вслед всеравно плюнет (что же может быть проще, чем свысока плюнуть на человека, не зная сути и не признавая своих и общих проблем, да и вместо того чтоб задуматься, а почему так происходит...), кто объективно оценит ситуацию и проделанного мною, а так же закладываемых ценностей, - оценит верно и поймет...
Раз я БТР не нужен, пойду играть в другое место...
Всем удачи и успехов.


OlegArchДата: Понедельник, 27.02.2012, 14:46 | Сообщение # 19
гость
Состав: BTR1

Группа: Резерв
Сообщения: 111
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Shume1)
За подклан я боролся и много, считаю, что в определенный момент я его просто спас от развала


полностью согласен - это правда и твоя заслуга, но твой уход на фоне всеобщей истерии вернет все как минимум на исходные позиции, но на самом деле, думаю, что усугубит ситуацию. Уйти "непобежденным" - красиво для себя самого, но в глазах людей, которые на тебя понадеялись - несколько трусливо и не доставляет. Эх...


Shume1Дата: Понедельник, 27.02.2012, 15:27 | Сообщение # 20
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 175
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
какая красота и непобежденность? это то при чем? данные категории вообще меня не волновали...
Отвечать не нужно, это были риторические вопросы...


Shume1Дата: Понедельник, 27.02.2012, 15:30 | Сообщение # 21
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 175
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Ладно. все. Если нужно - пишите в личку...
Всем счастливо и успехов!


Semenov_84Дата: Понедельник, 27.02.2012, 16:53 | Сообщение # 22
Командир роты
Состав: BTR5

Группа: WoT
Сообщения: 292
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Нюни распускать смысла не вижу. Нас бьют и бить будут, пока не будет нормальной моральной атмосферы внутри клана. Пока каждый не задаст себе простой вопрос "что я сделал для общей победы" и не даст сам же себе на него расширенный ответ.

Если мы не переломим этот "виртуальный" внутриклановый конфликт - осадок-то останется... Это как хреновая статистика на проданном танке - хочется вернуться и исправить, а все как-то недосуг и так что-то и висит над душой.

Миш - спасибо тебе, все верно, ты тянул, все было добросовестно и прекрасно. Подставил плече в трудную минуту, когда я был уж совсем не в состоянии... Но тут же знаешь, как на войне - отступать то некуда по большому счету и если не мы - то кто?


Shume1Дата: Понедельник, 27.02.2012, 17:18 | Сообщение # 23
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 175
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Я вообще пока ни в какое место не уходил...

homeiyesДата: Понедельник, 27.02.2012, 17:51 | Сообщение # 24
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 106
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
нах вообще выходить сейчас??? ну выйдешь ты... и что??? начнет все возвращаться, за тобой может потянутся цепная реакция.....и все.....все что ты делал, сам сотрешь, проблема в том, что многие думают что можно за одну раскатку все и всех вынести.......это не так.....вчера пару раз слились и все........психанули...разбежались......а как вы думали, сразу все выигрывать??? у нас некоторые даже не знают как правильно проехать в элементарных ситуациях.........теперь на счет основного состава..... что мешает сделать основной состав и запасных для ГК??? что мешает поговорить с БТР2 что бы они выделили одного человека, который под натаскал бы основной состав????
Убегать...это не выход....... придешь в чужой клан толковый клан, пару раз тупанешь и вообще останешься навсегда запасным......и что толку.....короче тебе надо успокоить нервы, отдохни недельку и все будет пучком, это у тебя чисто эмоциональное решение......
п.с. кто хочет играть в ротах и на ГК того человека всегда видно, потому что он знает прайм, он смотрит если бой у клана...он заинтересован......выгонять ща нет смысла.....пускай висят как фишки, у нас мест много, надо просто 20 человек активного онлайна,


kocmoc500Дата: Понедельник, 27.02.2012, 18:26 | Сообщение # 25
гость
Состав: BTR5

Группа: Резерв
Сообщения: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
чёт походу я не втеме? чего случилось?
homeiyesДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:31 | Сообщение # 26
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 106
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
шумель из клана вышел, кстати еще двоих потеряли....

kocmoc500Дата: Понедельник, 27.02.2012, 18:35 | Сообщение # 27
гость
Состав: BTR5

Группа: Резерв
Сообщения: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
изачего вышел? кого ещё потеряли?
homeiyesДата: Понедельник, 27.02.2012, 18:49 | Сообщение # 28
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 106
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ну вот прочитай его посты.....я сам не понимаю нафиг было выходить....а кто еще вышел я хз, просто вчера нас было 46, а ща 43.........

Semenov_84Дата: Понедельник, 27.02.2012, 19:08 | Сообщение # 29
Командир роты
Состав: BTR5

Группа: WoT
Сообщения: 292
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
что мешает поговорить с БТР2 что бы они выделили одного человека, который под натаскал бы основной состав????
делается... всю прошлую неделю Али высаживал, если Космос попросит - то и эту буду просить. (и Ваня тактики посмотрит и негатива 0 с таким товарищем)

Проблемой всему - наши нервы и общий негатив, который копится и выходит во внутрь, а не извне. Поднять голову снова и снова - это не просто, да, но именно умение держать удар делает мужика мужиком, или я не прав?

Ребят, давайте посмотрим здраво на положительные моменты: у нас есть состав, уже есть онлайн, хватает техники, есть хороший Ротный - Космос, ну я, как подмастерье) Али - как учитель, всегда рад помочь и на раскатке и на высадке.

Есть негатив - не то что не желание учится, как Шум сказал, думаю что это можно перефразировать как недостаток дисциплины. Неприемлемо, например, устраивать детский сад на раскатках и время воруете товарищей и внимание отвлекаете (я имею ввиду пострелушки и всяческое непослушание) Неприемлемо
разбор полетов делать с переходом на личные оскорбления. Особенно это касается товарищей командиров... Если кто-то что-то не так делает - это наша вина, значит нужно объяснить, показать, поговорить...

Итак первое - давайте больше времени тратить на грамотную раскатку, давайте обсуждать и нормально общатся по тактике, выбирать места и подсказывать товарищам если вы знаете, как улучшить и что... Второе - смотрите на ники в своей команде, как на свою семью. За оскорбления и провокации буду вместе с ОТТО раздавать АЛБ (я буду держать за ноги, а Отто.. ну вы поняли)

Второе - Шум, если ты не собрался никуда (я просто так понял из разговора и из прощального поста) - отдохни пару деньков, поиграй с женой (с) и, пожалуйста, возвращайся. Ты нам нужен и мы тебя любим


Semenov_84Дата: Понедельник, 27.02.2012, 19:13 | Сообщение # 30
Командир роты
Состав: BTR5

Группа: WoT
Сообщения: 292
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
shef_2011 и lolka8990 вышли... как видно из картинок первого поста топика...

Форум » Архив » Обычный архив » состав 7й [BAD] роты (начало дисциплины)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: