Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: T35, ToLLIUu, alibekhem, sania1106  
Форум » Архив » Обычный архив » Претензия руководству 7 роты (по-поводу отчисленных бойцов)
Претензия руководству 7 роты
OTTO81200Дата: Вторник, 24.01.2012, 16:35 | Сообщение # 46
гость
Состав: Неопределенный

Группа: WoT
Сообщения: 80
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочу поделится следующим:
1. с Космосом говорил я, о переходе в подклан с нашей ротой, на тех условиях что перейдут как минимум
25-30 чел и из них в Обьязательном порядке должны на прайм тайм быть 15 чел онлайн
( прайм-тайм ребята подгонялся для вас кстати и отмазки не принемаются)

2, кто считает что тактика Космоса по ротам и по (в дальнейшем ГК ) слаба пусть вспомнит тот момент когда в трене
мы с более или менее согласовонностью (не в обиду Мише и 3-й роте ) обыграли 3 роту

3,по поводу добора не без поддержки призывного пункта клана BTR думаю следуещее: если все те кто перейдет (а если захотят то их не мало будет )
то на первое время свободно можно собератся на ротные бои в плоть до КВ,

4,сегодня вечером максимально, все бойцы роты 7, должны быть в ТС что бы решить кто переходит, с каким онлайном,и готов ли он
в 21,00 быть в обьязательном порядке на ротах,тренях и прочей деятельлности по тюнингу клана !!!!

5,если не будет сделано так как написано выше, тоесть перейдет малое количествно людей или при удачном переходе будем наступать на теже
грабли, в смысле ( а хрен с ним, без меня мир не рухнит ) и будет таже халатность то я и вампир и еще поверте много кого, просто выдйем с подклана и все,в бтр3 пойду или просто куда еще поддамся (благо есть куда )

Добавлено (24.01.2012, 17:35)
---------------------------------------------

Quote
Кос, ты меня неправильно понял, люди не то чтобы не хотят играть, просто каждый зашел со своим настроем


Ворон надо серезнее относится к игре и к колективу, вот ты сможеш пойти на работу и около насяйника встать и сказать что
у тебя не настроя работать сегодня и типа тебе пох что он думает?

Quote
но бывает и так, что нужно время настроиться


на что настраиватся та ?

мы тут че теорию струн в меж галактическом пространстве изучаем?

Quote
у меня вон второй день руки выпрямиться не могут, ну не могу я в рендоме попасть в танки - вот хоть убей


так мы о этом же и говорим что чем в рандоме (крритические дни ) проводить лутше в роте погонять,
и нагибать будеш и стата рости и + сыграность будет




Сообщение отредактировал OTTO81200 - Вторник, 24.01.2012, 16:16
VoronmetroДата: Вторник, 24.01.2012, 19:06 | Сообщение # 47
Рядовой
Состав: BTR5

Группа: WoT
Сообщения: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну прямо сказать не смогу, но сделать так чтобы он думал, что я работаю в поте лица смогу ))))) Но на работе нас таких 20% , а в игре все и закосить от Коса не получается :)
Ну как сказать, я вон почти неделю долбил ветку французов, вчера сел на 54 и понял, что я пытаюсь играть в француза ней )))))))) Вот и нужно пару сливов, чтобы я пришел в чувства :)
Так и я про тоже ))) Я против роспуска роты ))))

Добавлено (24.01.2012, 20:06)
---------------------------------------------
PS Ну праим таим 20-00 меня более-менее устраивает, но зачем мы перешли в роту с праимом и битвами на ГК 18-00 для меня навсегда останется загадкой :(


homeiyesДата: Вторник, 24.01.2012, 19:14 | Сообщение # 48
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 106
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
в принципе создание подклана для нас с удобным для нас праймом, самое оно, нас обычно онлайн в прайм 12-15 чел, правда писал, то у него есть еще пару человек+призывной пункт+надо надрать задницы, тем кто игнорит и по выгонять ШУШАРУ типа Верховной рады, который сидит онлайн, получается он как бы есть и его как бы нет.........
лично меня прайм 3 роты пока подходит, но прайм в 20.00 по Киеву для меня будет намного лучше.......


KINGOFGAMEДата: Среда, 25.01.2012, 02:28 | Сообщение # 49
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мне где-то около 7 был бы идеален



Semenov_84Дата: Среда, 25.01.2012, 03:11 | Сообщение # 50
Командир роты
Состав: BTR5

Группа: WoT
Сообщения: 292
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
BTR-7

GramyJI4ukДата: Среда, 25.01.2012, 12:39 | Сообщение # 51
гость
Состав: BTR5

Группа: Резерв
Сообщения: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Не надоело прыгать из клана в клан ?:

От изменения ярлычка ничего не изменится, имхо.


Sit mergunt in sanguine qui dubitet dilectio pacis
homeiyesДата: Среда, 25.01.2012, 13:00 | Сообщение # 52
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 106
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
изменится...

GramyJI4ukДата: Среда, 25.01.2012, 13:22 | Сообщение # 53
гость
Состав: BTR5

Группа: Резерв
Сообщения: 31
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Что например ?
90% состава забьют на реал и будут задротить 10 часов в сутки ??? ;)

ООООчень сомневаюсь.


Sit mergunt in sanguine qui dubitet dilectio pacis
VoronmetroДата: Среда, 25.01.2012, 13:56 | Сообщение # 54
Рядовой
Состав: BTR5

Группа: WoT
Сообщения: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как минимум мы преследуем 2 цели:
1) Сосздать подклан в котором прайм тайм будет устраивать большинство
2) Создать подклан в котором будут свободные места для набора желающих из того же призывного БТР.

По идее обе цели вполне достижимы :)


homeiyesДата: Среда, 25.01.2012, 14:46 | Сообщение # 55
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 106
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
никто никого не обязывает сидеть 10 часов в сутки, прайм-тайм на сколько мне известно длится 2-3 часа, вот в эти часы и надо быть!!! во многих сильных кланах, не требуют даже присутствия все 7 дней, а хотя бы 4-5....ничего сверх не требуется, прайм-тайм подберется так ,что бы он всех устраивал...
Грамуля то что мы сейчас собираемся сделать это несколько другое, это не переход в другой клан...это создание нашего клана, который будет в сильном альянсе, у которого будет призывной пункт и еще несколько плюсов....
Не надо паниковать)))


СёзяДата: Среда, 25.01.2012, 17:16 | Сообщение # 56
Ник в игре: odessa_quest
Состав: BTR1

Группа: WoT
Сообщения: 102
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Не могу понять почему вы считаете что останется так как оно было до сих пор. До сих пор было разброд и шатание, до сих пор не было реальной цели в этой игре, до сих пор мы таки искали выход из этого положения. На данный момент, мне кажется, что у нас есть шанс все сделать нормульчик ( не путать с грамульчиком:)) Посмотрим на своих старших собратьев, например БТР Одесса где боеспособных игроков больше чем 60 человек и нет мест, так почему нам к этому не стремиться? Есть костяк, в прайм тайме есть одна рота (15 человек) полевой командир хорош, мы совершенствуемся и он совершенствуется. Понятное дело что у всех есть критические дни, но это не так уж критично на данный момент. Если мы хотим играть и чего-то добиваться, то должны собраться и организоваться. Это не так сложно, как кажется на первый взгляд. Организоваться в отдельную боевую единицу. И это все реально и достижимо. Если вдруг нужно помочь в чем либо - помогу. Одна просьба. Давайте возьмемся за это все вместе.

OTTO81200Дата: Среда, 25.01.2012, 18:49 | Сообщение # 57
гость
Состав: Неопределенный

Группа: WoT
Сообщения: 80
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Сезя истину глаголиш у 7 роты заинтересованость как минимум
большая, так что остается просто бысть на месте в прай-тайм (а это не так трудо с учетом того что BTR7 будет
делатся по удобному прайм-тайму)

есть один момент: надо щас не подводить 3-ю роту и толпой выходить, (не по советски это кидать колектив )
Как там пополнятся ряды Фугас нам сам даст знать !!

беру на себя ответственность быть в под-клане BTR7 административным камандиром под-клана BTR7 а по русски ( каратель, выгонятель , и приучатель к треням )

Все ребята толковые так что все получится !!!!


KINGOFGAMEДата: Среда, 25.01.2012, 23:50 | Сообщение # 58
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (OTTO81200)
( каратель, выгонятель , и приучатель к треням )

...садист, извращенец...




Semenov_84Дата: Четверг, 26.01.2012, 01:15 | Сообщение # 59
Командир роты
Состав: BTR5

Группа: WoT
Сообщения: 292
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
*торжественно передает ОТТО розовый страпон*

KINGOFGAMEДата: Четверг, 26.01.2012, 03:29 | Сообщение # 60
гость
Состав: Неопределенный

Группа: Резерв
Сообщения: 169
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Semenov_84)
передает ОТТО розовый страпон

он передавался из поколения, в поколение извращенцев...




Форум » Архив » Обычный архив » Претензия руководству 7 роты (по-поводу отчисленных бойцов)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: